Файловая структура и как с ней бороться (1 часть) «Что это!»

Приветствуем всех на нашем сайте. Это мультимедийный проект творческого объединения КТС-Системы. Наше объединение существует с 1990 го года и специализируется на обработке различной информации.

Проект очень большой и необычный — в него входят несколько направлений деятельности, таких как аудио и видео, полиграфия и сети. Все это очень тесно взаимосвязано и на просторах интернета есть много информации об этом, но наш проект отличается от всех именно тем, что ориентирован на создателя и владельца какой либо информации, то есть ответственность за свой контент несет именно его создатель и никто другой…

Вот именно о том как это все работает и как все сохранить и идет речь на наших ресурсах, а их всего три: cts-systems.ru — главная страница нашего проекта cts-systems-tv.ru — сайт для технологов, инженеров и специалистов в области обработки мультимедиа, и этот ресурс где представлены практические результаты нашей работы.

Таким образом получается, что главная задача нашего творческого производственного объединения это помогать приумножить и сохранить свою информацию. Надеемся каждый сможет найти для себя что то полезное и принять меры к сохранению своего архива информации, особенно если его уже невозможно повторить…

Так же хотим сообщить, что это не социальная сеть и не свободный ресурс — поэтому если кто либо желает стать участником проекта и помогать в его развитии, то запрос на регистрацию на ресурсах можно отправить по E-mail: cts.systems.tv@yandex.ru этот адрес и все реквизиты указаны на главной странице проекта. Вся информация публикуется ТОЛЬКО на наших ресурсах и если вы увидели наши ролики или статьи в общедоступных сетях — знайте что их у нас стянули, так как мы не размещаем свой контент в общедоступных ресурсах, надеемся понятно почему…

Желаем всем найти для себя что то полезное — вся информация бесплатна и не требует ввода каких либо персональных данных.

Руководство проекта.